![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Восток Украины
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 547 раз(а) в 161 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Основная масса корней залегает на глубине 15-30 см-это самый плодородный слой.При таянии снега плюс размерзании земли боюсь раствор азота уйдет глубже основных корней.Не замечали в соседнем водоеме водорослей много?
__________________
Сергей |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|