![]() |
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() а если речь идет идет о более старших деревьях... используйте любое комплексное удобрение... их тоже не стоит перекармливать азотом... вообще никого из растений не стоит перекармливать азотом... излишний рост вегетативной массы ничего, кроме понижения зимостойкости и склонности к заболеваниям и колониям вредителей...не приведут... любое растение лучше недокормить ... ---------- Post added at 15:59 ---------- Previous post was at 15:57 ---------- нормально это скажем так... водный раствор... который к моменту начала вегетации...уже будет возле всасывающих корней... и проливать не надо... ведь любое сухое удобрение после внесения надо обязательно пролить почву...
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|