![]() |
|
|
#9 |
|
Яблоневый гуру
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Хмельницька обл.
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 18,642
Поблагодарили 26,397 раз(а) в 2,716 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогие форумчане, есть ли у кого-то положительный опыт внесения гербицидов по смородине? Поделитесь, пожалуйста, информацией...Буду очень благодарна.
|
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|