![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Таня, единственное, чтобы я посоветовала... не делайте приподнятые клумбы прямо под домом... эффект не самый лучший... сырость - раз, и дом будет выглядеть ,как "в землю ушел"... теперь о планировке самих стенок...
я бы предложила так... темная линия +0,300, тонкая-+0,150... можно по вашим отметкам... но тогда там ступенька еще одна будет...место для скамеечки или для стульчиков с кофейным столиком есть... там где красный крест... если хотите, можете попробовать в правильном масштабе все изобразить... и тогда можно обсудить другие детали...
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| инструменты для сада | рыба | Садовая техника, инструмент, оборудование | 645 | 18.05.2023 11:19 |
| Защитники сада и огорода | Дмитринат | Помогаем растениям жить | 182 | 14.10.2020 08:55 |
| Розы в дизайне сада | Farina | Розы | 1411 | 25.09.2013 11:42 |