![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласна с Викой -- мне кажется, что красивое мощение в маленьком дворе -- половина "богатства". Идея с горшками візівает сомнения. Таня, ві сможете обеспечить достаточную влажность в них?
Мира относительно беседки меня опередила, я тоже хотела єто предложить. А можно пойти даже чуть дальше. Можно в самой беседке слева оставить часть открітой земли -- чуть продолжить цветник вглубь. Капельку, сантиметров на 40. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | шерка (13.02.2011) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Приемы ландшафтной композиции (объекты, функция, композиционные оси) | @barcelona | Учимся дизайну | 116 | 08.12.2012 23:24 |
| По элементам ландшафтного дизайна | dnd | Полезные ссылки | 9 | 10.04.2011 22:15 |