![]() |
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Oza, я пробовала. Раундап очень густой и если его не разбавить он даже через толстый шприц не пойдет. Вообще я очень замучилась с этими инъекциями, нужно разрыть корень и пробовать аккуратно вводить пациенту укольчик, но если в отверстие иглы попала песчинка ( а она обязательно попадает) раствор не идет, нужно промывать. Намучалась я с этими уколами, слов нет.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oza (22.10.2010) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|