![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Увлеченный
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Одесса, Дачное
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 154 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() ---------- Post added at 06:09 ---------- Previous post was at 06:00 ---------- Много фото пропало с предыдущей мобилкой((( Пока что получается все не совсем так, как хотелось. Силы уже не те, да и вложений требует - и возможности уже не те. Эх, надо было переезжать лет на десять раньше... Но понемногу что-то делается из длинного-длинного списка работ. Посадили почти все запланированные фруктовые деревья. Посадила 25 кустов розочек и 9 винограда. Сделали грядки огороженные в огороде. Укрепили фундамент дома и восстановили отмостку. Сделали вольер для котов )) Не успели доделать летний душ и капельный полив - что было запланировано на этот сезон.
__________________
Я Наташа, всем привет! |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (07.12.2021), Goldi (06.12.2021), kosshhka (06.12.2021), kravconok (06.12.2021), madera (07.12.2021), MArilka (06.12.2021), tatyana.c (07.12.2021), Валентина-дачница (06.12.2021), Гала (08.12.2021), Марлена (16.12.2021), Оксана365 (06.12.2021), ОльгаКосмея (19.12.2021), пятница (13.12.2021), РыжийЛенчик (06.12.2021), Света Ш (20.12.2021), Южная (28.12.2021) |
|
|
#2 |
|
Освоившийся
Регистрация: 03.11.2021
Адрес: Одесса, Нерубайское
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 75 раз(а) в 27 сообщениях
![]() |
И много ли обитателей живут в том вольере?
__________________
Лес рубят. Парк будут сажать. ;) |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Увлеченный
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Одесса, Дачное
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 154 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В данный момент 26. У меня передержка для котиков.
И два своих личных, но им пока вольер не сделали, живут в доме. У соседей неадекватная собака, поэтому свободно бродить по двору к сожалению котикам нельзя
__________________
Я Наташа, всем привет! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
Освоившийся
Регистрация: 03.11.2021
Адрес: Одесса, Нерубайское
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 75 раз(а) в 27 сообщениях
![]() |
У нас тоже две кошки в доме живут. Одна совсем уже старенькая, 18 лет ей.
__________________
Лес рубят. Парк будут сажать. ;) |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Одесса, Дачное
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 257
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 154 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Остались два мальчика, тоже уже не юноши, 10 и 11 лет
__________________
Я Наташа, всем привет! |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Освоившийся
Регистрация: 03.11.2021
Адрес: Одесса, Нерубайское
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 75 раз(а) в 27 сообщениях
![]() |
Цитата:
Две наши собаки ушли на радугу из-за этой болячки
__________________
Лес рубят. Парк будут сажать. ;) |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | April (14.12.2021) |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Дача Iris_ki. Мечта становится реальностью. | Iris_ka | Наши ландшафты | 98 | 18.06.2021 14:48 |