![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.03.2016
Адрес: измаил, одесская обл
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 2,362
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не надо торопиться. у меня два раза вот так чесались ручки, плюс наши слишком теплые феврали, а марты холодные - успевает сгнить горошек. современный посадочный материал и так всходит за неделю, если благоприятные условия. а если прям сухо как у нас, то и полить можно. в этом году даже у нас не сухо, так что я еще не выхожу в огород. хотя уже пачечку приготовила)
__________________
Татьяна |
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Зеленый горошек, фасоль и бобы | Кузя1 | Огород | 1079 | 20.03.2020 10:58 |
| Вернисаж Зеленый | Ewa | Томат | 0 | 26.01.2020 19:09 |
| Зеленый чай и смеси на его основе. | Ph@ntom | Кулинария | 16 | 13.10.2018 21:47 |
| Спаржевая фасоль | Гала | Кулинария | 18 | 27.12.2016 09:58 |