![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас туман, погода не для фотосессии, только общее представление.
Можжевельники осенью все пересажены на новое место и я надеюсь им понравится. Самый маленький около метра. Ещё не решила, что делать с Филипом. Наверное дождусь прироста и обрежу верхушку, с целью наращивания боковых веток. Буду стремиться вырастить ему крону. Зеленые - если немного направлять рост в нужном направлении, можно быстро получить декоративный эффект. Для сравнения Хорстман, высота около 2,3 м |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|