![]() |
|
|
#10 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 977
Поблагодарили 697 раз(а) в 172 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Интересно как Hostmann переносит снег, его разлапистые ветки так и хочется подвязать
---------- Post added at 11:43 ---------- Previous post was at 11:37 ---------- А Стардаст у меня года три растет, не украывала ни чем. Прирастает медленно и хвоя коричневеет почему-то у основания веток. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (04.12.2018) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|