![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Знаю и я такие семьи, невестка раньше говорила-закатала 50л томата, до НГ уже не хватает, открыли бутыль-выпили за 2 часа, а у нас-откроешь, по стаканчику выпили и то только с пельменями или чебуреками, остальное в борщ-суп, соус к тефтелям, а остаток из бутыля стоит пока не заплесневеет и в мусорку, поэтому сейчас уже 3ки не актуальны, максимум 1,5ки, а то литр.
---------- Post added at 15:45 ---------- Previous post was at 15:37 ---------- похудел, но он и не был толстый, а при сыроедении 51 кг весил, правда он ростом 1,6 с хвостиком....Сейчас уже конечно постепенно ушли от этого питания, потому что подорожало это все, раньше бананы, апельсины ящиками покупали каждую неделю, орехи очень подорожали....семья быстрее перешла назад на каши,пирожочки, пиццы, борщи они и сейчас почти не варят, разве раз в месяц и то детвора не ест....прижилось-большое кол-во салатов свежих, фрукты по-возможности, мясо не очень часто и в основном говядина....а муж до сих пор себе зерна проращивает....сыр ест (мой), мясо иногда и салаты.....
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|