![]() |
|
|
#10 | |||
|
Местный
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 5,077 раз(а) в 1,230 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
и согласно регламента покупал у мясокомбината свежие туши на заморозку, а самые старые возвращал мясокомбинату. все это продолжало происходить даже после приватизации обоих обьектов. мясокомбинат это реликтовое мясо бодяжил со свежим и пускал куда ? правильно, в сосиски! и сосиски тут же переставали покупаться. и так год за годом, циклично все это и проистекало. ---------- Post added at 01:19 ---------- Previous post was at 01:14 ---------- Цитата:
но какой эффектный! поясню. вся трофейная или довоенная пища не могла пережить WWII, как минимум по той причине, что в 41-43 кушать солдатам ркка было как бы и нечего, до такой степени, что наблюдалось массовое поражение личного состава куриной слепотой. и если б не ленд-лиз, то Украина - цэ Европа, 1941-2018, ну и европейская часть запоребрика тоже насильственно еуропеизировалась. но, вышло как вышло. ---------- Post added at 01:26 ---------- Previous post was at 01:19 ---------- Цитата:
стадо жывых мертвецов виртуозно и вирусно рекламировало консэрвы из девушек бельгийского производства. не женюсь, так понадкусываю, бггггггг и да, я уже вернулся )) привет днепровской, херсонской, николаевской областям ))) чучуть не достал до одесской, ну не в этот раз )) обошелся пиццой из атб, за неимением мясных консэрв, и 4 пузырями минералки )) а бахча самая матерая, на границе херсонской и запорожской областей, на левобережье )))
__________________
от сердца - к солнцу! |
|||
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|