Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Помогаем растениям жить > Вредители и болезни

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2018, 14:27   #11
Тихая Гавань
Увлеченный
 
Аватар для Тихая Гавань
 
Регистрация: 01.12.2017
Адрес: Борисполь
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 4,953
Поблагодарили 2,010 раз(а) в 252 сообщениях
Тихая Гавань has a reputation beyond reputeТихая Гавань has a reputation beyond reputeТихая Гавань has a reputation beyond reputeТихая Гавань has a reputation beyond reputeТихая Гавань has a reputation beyond reputeТихая Гавань has a reputation beyond reputeТихая Гавань has a reputation beyond reputeТихая Гавань has a reputation beyond reputeТихая Гавань has a reputation beyond reputeТихая Гавань has a reputation beyond reputeТихая Гавань has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мыши, кроты, медведка и прочие неприятности

Цитата:
Сообщение от лира Посмотреть сообщение
Одела 60 помидор в кольца. А их ещё 100 штук + 20 кабачков + 150 тыкв. Я так понимаю, этому всему хана? Если медведка дорвалась, пока всё съест, не уйдёт?
Я в бытность сосуществания с медведками на участке, все (кроме картошки) сразу высаживала в кольца ПЭ бутылок, приходилось даже на стихийной мусорке в лесу подбирать тару, т.к. своей не хватало. И помидоров-перцев было по полторы сотни стволов...Но самое неприятное было в том, что медведка не уходила, а жила и размножалась! Побеждала медведка, вся округа ее поппуляцию игнорила, а на отдельно взятом участке...Они летают!
Цитата:
Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
а в мене кішка кротів ловить Позавчора біля ганку знайшла 3 трупа + одного живого в неї відібрали і викинули на вулицю. Вчора ще 2 трупа. До того ще кілька було по 1 в день. Разом вже мабуть штук 10 принесла.

І хоча прибирання кРотячих трупів із кишками і кровіщею явно не найкращий початок дня, але хоч помідори може будуть цілі. Бо ці сволочі мені прямо вздовж рядів лунок лазять, уже десь кущів 10 занапастили повністю, ще стільки ж під питанням. А я садила всього з 60 кущів
Аня, десь вичитала- в кротовий хід вкинути собачі (або своЇ ) екскременти, втечуть світ за очі! Мені допомогло, минулого сезону прийшов від сусідів на газон, потому більше не зʼявлявся.
__________________
Я- Галя, на "ты".
Тихая Гавань вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анатолий (02.06.2018), Нина (03.06.2018)
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Паукообразные и прочие козявки или как страшно жить... mira Животные 261 16.06.2025 01:15
Секреты красоты. Не навреди...себе любимой(косметика..и прочие хитрости) промальпинист Здоровье 502 19.08.2017 15:24
Свекла с хреном, капуста по-гурийски и прочие простые деликатесы пятница Кулинария 11 22.09.2013 23:26


Текущее время: 07:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot