Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2010, 11:59   #8
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,016
Сказал(а) спасибо: 1,897
Поблагодарили 2,244 раз(а) в 473 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вика Посмотреть сообщение
не поздно,зацветёт на следующий год ,только постоянно поливать
Вика, так он же однолетник

Цитата:
Размножают посевом семян в открытый грунт на постоянное место в конце апреля — начале мая. Семена рассыпают по поверхности почвы, не закрывая сверху субстратом, поскольку им для прорастания необходим свет. Очень важно, чтобы посевы были разреженными. Иначе растения будут плохо цвести, и на них может развиться мучнистая роса. Всходы обязательно прореживают, оставляя между проростками расстояние не менее 10 см, а еще лучше — 15—20 см. Чтобы период цветения начался раньше, лобулярию обычно выращивают рассадой, для чего семена высевают в горшки в начале весны в помещении или в парники в феврале — марте.
Цитата:
От посева семян до образования цветков у алиссума проходит всего два месяца.
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума  
 

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одолели нежеланные гости! Как отвадить чужих и лесных животных.. Лозинка Животные 59 10.01.2016 21:53
КОМУ НАДОЕЛА ЗИМА, заходите ко мне в гости. Анюта Наши ландшафты 270 18.06.2012 12:51


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot