![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,099
Сказал(а) спасибо: 21,886
Поблагодарили 3,319 раз(а) в 743 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну слава Богу, а то не поверите, кому не рассказываю, никто не верит, говорят не может собака неделю не есть. Но я ж знаю, что в квартире ничего никто больше не дает, а на улице мы вообще ничего не подбираем, в этом огромный плюс, ни кости, ни мясо -нам это не интересно
---------- Post added at 19:19 ---------- Previous post was at 19:15 ---------- Точно, моя принцесса. Но колбасу мы не едим никакую. Мясо тоже -если варишь- считай, что выкинула. Может бульон от свареного говяжьего сердца похлебать и то теплым, свежим и в первый день. На сл день даже подогретым ей уже не интересен. Боже как приятно слышать, что я не одна такая. А чем Вы кормите, если корм не ест. Только мясом или еще что-то ест. Может у меня такое будет.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (24.01.2018) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вольер для собаки. Как украсить растительностью? | Lan@ | Строим дома, дачи, сарайчики... | 4 | 13.04.2012 16:06 |