![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 805
Сказал(а) спасибо: 1,115
Поблагодарили 910 раз(а) в 284 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да-а-а, девочки, с ,вами не соскучишься, ну, любила, я клематисы, так, себе, на расстоянии
, сегодня утром зашла в темку, и обалдела, какая же. всё-таки красотища! И, у Жанчика, и,у Наташи-dnd,и, у Мерлинки. В ообщем заразили, вы меня,и сегодня купила сорт Руж Кардинал , что, можете сказать про этот сорт? И, что, значит, 3-я группа обрезки?
__________________
Таня-Тетияна |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Жанчик (07.05.2010) |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Различные луковичные в наших садах | sonata | Луковичные и клубнелуковичные растения | 382 | 16.12.2020 19:42 |
| Птицы в наших садах | mausi1968 | Животные | 879 | 17.02.2020 18:45 |
| Трициртисы в наших садах | ivanova | Декоративное садоводство | 49 | 10.01.2015 21:12 |