Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Садовая техника, инструмент, оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 08:44   #1
Алла-садовница
Освоившийся
 
Аватар для Алла-садовница
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Шпола
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 293 раз(а) в 51 сообщениях
Алла-садовница is a jewel in the roughАлла-садовница is a jewel in the roughАлла-садовница is a jewel in the roughАлла-садовница is a jewel in the rough
По умолчанию Мотобури-за та проти .

Хочемо придбати мотобур . Почитали , подивились відео , ніби-то все зрозуміло . Потрібно буде робити ями в насадженнях малини під стовпи . Враховуючи , що малина росте вже 5 років -зрозуміло , що попадатимуть корінці . От і маємо проблему , чи варто взагалі купляти мотобур ? А якщо купляти все-таки варто , то бур має бути з одним ріжучим елементом чи з двома ? Буду вдячна за допомогу .
__________________
Где бы взять время ,чтобы полениться?
Алла-садовница вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot