![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,445
Сказал(а) спасибо: 14,916
Поблагодарили 9,831 раз(а) в 1,313 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люда а как и чем вы укрываете? Буду вам очень благодарен за фото
Если конечно у вас сфотографирован ваш виноградник в зимнее время. Или может как вы подготавливаете его к зимовке. Буду вам очень благодарен, так как многих этот вопрос так же интересует!
__________________
Павел Ленивых мужчин нет,- есть неправильно отмотивированные и плохо отстимулировнные. |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Способы укрытия плодово-ягодных на зиму... | Мелисса | Плодовый сад | 56 | 21.11.2018 11:20 |
| Заготовка щавля на зиму | Гала | Кулинария | 20 | 03.07.2017 09:50 |
| Укрываем розы на зиму с Павлом Траннуа | Доминика | Видео мастер-классы | 0 | 14.10.2011 10:27 |