Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Комнатные растения

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2019, 15:41   #26
hatinka
Местный
 
Аватар для hatinka
 
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1,743
Поблагодарили 2,543 раз(а) в 382 сообщениях
hatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond reputehatinka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Азалия индийская

Подскажите, когда начинают цвести азалии в ботсаду Гришка и есть ли у них на этом мероприятии реализация азалий собственных? Спасибо
hatinka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (20.01.2019)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot