![]() |
|
|
#26 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1,743
Поблагодарили 2,543 раз(а) в 382 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подскажите, когда начинают цвести азалии в ботсаду Гришка и есть ли у них на этом мероприятии реализация азалий собственных? Спасибо
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zaja (20.01.2019) |