![]() |
|
|
#25 | |
|
Местный
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 14,146
Поблагодарили 7,009 раз(а) в 1,294 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Ивы - не исключайте. Если посадить в приподнятые клумбыи обеспечить полив, то они просто не вымахают огромные, но тень и зелень обеспечат ![]() Почему-то сразу приходлили берёзы на ум, когда только первый пост прочитала. У них - хорошая энергетика . Чем их больше будет в озеленении - тем всем лучше. Ивы - усилители. Усиливают одминаково и плохое, и хорошее. Не, ну немного "эзотерики" не помешает при планировании посадок...Извините, за жаргон. Та фиг с ним, со стилем. Любая зелень лучше голого "пейзажа" из построек. Делайте под свои возможности и практические задачи. "Регулярность" стилю придадут повторящющиеся посадки чего-либо через одинаковые промежутки/расстояния. Правильно сказано было, что просто надо "задать ритм"
__________________
Пенелопа Последний раз редактировалось Penelopanecrus; 03.05.2012 в 09:49. |
|
|
|
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Озеленение балконов и террас | садовник | Ландшафтный дизайн | 139 | 24.04.2023 20:57 |