Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 18:20   #691
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,626
Сказал(а) спасибо: 16,087
Поблагодарили 6,678 раз(а) в 1,147 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию

На здоровье, пользуйтесь.
__________________
ТАМАРА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2010, 09:25   #692
Вольха
Местный
 
Аватар для Вольха
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 673 раз(а) в 160 сообщениях
Вольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to behold
По умолчанию

Ребята, у меня тоже не "спасибится" и уже давно. Вот сегодня тоже нажимаю, а у меня все равно - "сказала "спасибо" - 1 раз".
Пишу в Мазилле, Опера не работает.
__________________
Я - Ольга
Вольха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 22:25   #693
nadezhda
Освоившийся
 
Аватар для nadezhda
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 525
Поблагодарили 1,625 раз(а) в 175 сообщениях
nadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant futurenadezhda has a brilliant future
По умолчанию

Здравствуйте. В справке написано, что можно создать альбом через свой кабинет, а дальше заблудилась - как же всё-таки создать альбом?
nadezhda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2010, 07:40   #694
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Возможность создания альбомов на форуме отключена для всех. Пользуйтесь внешними ресурсами.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2010, 14:28   #695
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Пересчитан счетчик сообщений. У всех в профилях сейчас реальная цифра, соответствующая количеству их сообщений, хранящихся на форуме.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
corableva (27.11.2010)
Старый 29.11.2010, 15:49   #696
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 982
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 380 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию Вопрос

У меня такой глупый и смешной вопрос, что даже неудобно. Но так меня зацепило, что "даже кушать не могу"

А зачем пользователь "Воронин Александр" так много и за все подряд СПАСИБЫ ставит? Мне вообщем-то все равно и против ничего не имею. Доброе слово и кошке приятно.

Но зачем? Он что-то знает? Это как-то влият на рейтинг / репутацию? Ведь не его благодарят... Вот не понимаю и муляет меня это

Спасибо заранее за ответ. Но если ответа не будет - тоже ничего. будет еще одна неразгаданная загадка
YuliaUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 16:24   #697
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,778
Сказал(а) спасибо: 44,591
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 5,972 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Думаю, вернее сужу по себе, потому как тоже много спасибаю, что человек получает полезную информацию для себя , или понравилось и он поддерживает какое-то высказывание.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (29.11.2010), MixaP (29.11.2010), natali (21.01.2011), Toma1971 (30.11.2010), иннуся (29.11.2010), Света(клубника) (29.11.2010), Светлая (29.11.2010), ТУСЯ (03.12.2010)
Старый 29.11.2010, 17:22   #698
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,488
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 13,431 раз(а) в 2,714 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я тоже благодарю того, кто интересную, нужную и полезную информацию дал или ссылку. Таких здесь много, вот и благодарить всех "приходится". Я за 6 месяцев на форме узнала о растениях больше, чем за всю жизнь!
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natali (21.01.2011), иннуся (29.11.2010)
Старый 29.11.2010, 17:26   #699
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaUA Посмотреть сообщение
А зачем пользователь "Воронин Александр" так много ...
...будет еще одна неразгаданная загадка
Думаю, намного логичнее будет спросить об этом Воронина Александра в личке.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
иннуся (29.11.2010)
Старый 29.11.2010, 19:12   #700
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,489
Сказал(а) спасибо: 16,022
Поблагодарили 3,465 раз(а) в 744 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию

Бывают ситуации когда просто хочется человека поддержать.Вот!
__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (29.11.2010), natali (21.01.2011), Toma1971 (30.11.2010), Светлая (29.11.2010)
Старый 29.11.2010, 19:29   #701
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaUA Посмотреть сообщение
будет еще одна неразгаданная загадка
раньше "спасибы" считались как посты.... настрелял спасиб и..........можешь участвовать в коллективном заказе...
слав Богу эт ужо исправили... теперь спасибай скока хошь... движок их не щитат...
садовник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natali (21.01.2011), YuliaUA (29.11.2010)
Старый 29.11.2010, 20:12   #702
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,379
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 878 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я б так раздавал спасибки, чтоб знать, где уже наследил (типа метить территорию)
MixaP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
YuliaUA (29.11.2010)
Старый 29.11.2010, 20:25   #703
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 982
Поблагодарили 1,897 раз(а) в 380 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
раньше "спасибы" считались как посты.... настрелял спасиб и..........можешь участвовать в коллективном заказе...
О! Оно! Мое искреннее спасибо. теперь буду спать спокойно

Коллеги и коллежанки, садовницы и садовники!
Прекрасно понимаю смысл "Спасибо", активно им пользуюсь. Но... очень уж бросилась в глаза некая .... "Неразборчивость и массовость", что-ли. Ну да ладно, спасибо всем за ответы и время, потраченное на мой глупый вопрос.

Elly,
извините за ОФФ, почистите тему, пожалуйста.
YuliaUA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 21:26   #704
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

А мне кажется, что это "спасибо" очень многогранно, или я поддерживаю мысль оратора, или мне она нравится, или я беру её на вооружение и благодарю автора, а чтобы не писАть об этом, ставлю "Спасибо".
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (29.11.2010), natali (21.01.2011), Василина (30.11.2010), василина-2 (30.11.2010), крымчанка (25.08.2011), Света(клубника) (05.12.2010), СветикЗам (29.11.2010)
Старый 30.11.2010, 00:09   #705
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
или я поддерживаю мысль оратора, или мне она нравится
ну для этова есть в левом нижнем углу кажнага поста особый значок"весы"... жмакаим на их ... а дальше действуем по подсказке..
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
СветикЗам (30.11.2010)
Старый 30.11.2010, 06:59   #706
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaUA Посмотреть сообщение
Elly,
извините за ОФФ, почистите тему, пожалуйста.
Все по теме как раз - вопрос по форумным спасибкам))
Elly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 19:24   #707
марианна
Увлеченный
 
Аватар для марианна
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 327
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 477 раз(а) в 129 сообщениях
марианна is a name known to allмарианна is a name known to allмарианна is a name known to allмарианна is a name known to allмарианна is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Я тоже благодарю того, кто интересную, нужную и полезную информацию дал или ссылку. Таких здесь много, вот и благодарить всех "приходится". Я за 6 месяцев на форме узнала о растениях больше, чем за всю жизнь!
А я за полтора узнала столько !!!! ..... и до сих пор учусь (стараюсь уже лишних вопросов не задавать). Но что "спасибо" поднимало рейтинг... узнала только сейчас. Думаю, что лишних "спасиб" у меня не было.
марианна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
иннуся (30.11.2010)
Старый 30.11.2010, 19:44   #708
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,778
Сказал(а) спасибо: 44,591
Поблагодарили 23,044 раз(а) в 5,972 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Марианна, если Вы спасибаете кому - то , этим ведь рейтинг себе не подымаете, а постороннему человеку, что же в этом плохого?
И Садовник говорил совсем не о рейтинге или о том, что бы не спасибать.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 13:09   #709
Ланка
Освоившийся
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 70 раз(а) в 21 сообщениях
Ланка will become famous soon enough
По умолчанию

У меня пропало около десяти сообщений, и теперь я не могу сделать совместный заказ. Я наказана ?
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 13:11   #710
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 1,646 раз(а) в 373 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
У меня пропало около десяти сообщений, и теперь я не могу сделать совместный заказ. Я наказана ?
Я тоже была перепугана, когда такое увидела. А это, как уже говорилось, пересчитан счетчик сообщений, из которых убрали все "спасибо" (оказывается они раньше воспринимались системой как сообщение). Справедливость была восстановлена.
__________________
Ольга.
corableva вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Доминика (05.12.2010)
Старый 05.12.2010, 14:00   #711
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланка Посмотреть сообщение
У меня пропало около десяти сообщений, и теперь я не могу сделать совместный заказ. Я наказана ?
Ланка, у Вас есть выход - набирать количество ИНФОРМАТИВНЫХ сообщений, такое правило не менее 50 таких сообщений для участия в совместных заказах, ведь заказы для форумчан, а если Вы общаетесь, обмениваетесь фотографиями и опытом и Вам нравится здесь, значит Вы настоящий форумчанин.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2010, 14:53   #712
Ланка
Освоившийся
 
Аватар для Ланка
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 70 раз(а) в 21 сообщениях
Ланка will become famous soon enough
По умолчанию

Спасибо,успокоили.Я уже испугалась,может что-то не так сделала.
Ланка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 17:09   #713
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию

Возник вопрос: не изменяется счетчик сообщений или сообщения в теме ""заказываем вместе" теперь не учитываются?
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 17:27   #714
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сообщения в "совместных заказах" не учитываются, так как никакой пользы остальным читателям форума не несут и интереса не представляют.
Elly вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (08.12.2010), larissa (08.12.2010), Lusenka (08.12.2010), Анюта (08.12.2010), елена.п (13.12.2010), Нина (09.12.2010), РыжийЛенчик (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 18:17   #715
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Это мудро, преклоняюсь, что так хорошо все продумано
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (08.12.2010)
Старый 08.12.2010, 19:26   #716
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 394 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Сообщения в "совместных заказах" не учитываются, так как никакой пользы остальным читателям форума не несут и интереса не представляют.
Ну в принципе я так и предполагала. но решила спросить на всяк случай
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:22   #717
Irina_Ira
Увлеченный
 
Аватар для Irina_Ira
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 730 раз(а) в 132 сообщениях
Irina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to behold
По умолчанию

То, что счетчики пересчитаны, несомненно, правильно. Но не мешало бы и в правилах совместных заказов в п.2 четко определить понятие "информативное сообщение". Ведь сообщение типа "Ой, какая прелесть" в любой из тем форума может попасть в информативные, а информации в нем никакой.
PS. Я прекрасно понимаю, что контент-анализ сообщений организовать невозможно, но все-таки четко определить понятие надо.
__________________
У меня есть мысль и я ее думаю
http://foto.mail.ru/bk/borir/iris/ - мои ирисы
Я - Ирина
Irina_Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 12:44   #718
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_Ira Посмотреть сообщение
Ведь сообщение типа "Ой, какая прелесть" в любой из тем форума может
не может ...не переживайте , такие восторги как и "спасибо" вместо нажатия кнопки со временем исчезают, это не есть сообщение, а душевный порыв (типа смайла) в нужное время.Когда теряется актуальность -остаются фото.
Анекдоты-считаются информативными , хорошая порция положительных эмоций- никому не вредила. Те можно безболезненно флудить в теревенях ..это и есть общение.. не садом единым как грится... ще много животрепещущих тем.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (13.12.2010), Elly (13.12.2010), Irina_Ira (13.12.2010), natali (21.01.2011), VARIKA (13.12.2010), Гала (13.12.2010), иннуся (13.12.2010)
Старый 13.12.2010, 17:04   #719
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хочу поднять тему об использованиии такой функции как социальная группа. У кого есть опыт? Что-то у меня не ладится с ее запуском. Группа создается, но пригласить в нее участников не получается, вернее, когда приглашаешь модератора, то он присоединяется к группе, для обычного же пользователя форума выдается сообщение: этому пользователю запрещено участие в социальных группах. Что я делаю не так в настройках группы?
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:14   #720
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

а у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ пожелание ...шоб форум у нас был САДОВОДЧЕСКИЙ и не превращался в филиал дамских посиделок "обо фсём".... и шоб тем типа "расскажите ребёнку о сексе" здесь не было!!!
садовник вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ёлочка (13.12.2010), ЛЕНТЯЙКА (14.12.2010), Ник-то (22.12.2010), Нина (13.12.2010)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы о закладке виноградника Мечтательница Винограда ягода 241 04.04.2015 09:03
создаем каталог роз. Обсуждение, пожелания, фотографии larissa Розы 202 07.11.2012 18:11
FAQ по форуму или ответы на наиболее частые вопросы (в картинках) bankirsha Добро пожаловать! 4 20.04.2010 07:16


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot