![]() |
|
|
#11 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 291 раз(а) в 115 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Ярко зелёных больших периодически встречал раньше. Детям очень нравятся. А вот таких мохнатых не выдывал. У нас абрикосы уже почти отцвели.
|
|
|