Цитата:
Сообщение от olya_76
Добрый день, подскажите кто-что знает: председатель сказала что теперь у нее заключен договор с областным ....что мы теперь не кооператив а предприятие,
|
Предприятие или юридическое лицо?
У нас садовое товарищество в форме ОК (юрлицо) и расчет с облэнерго происходит как в
статье, которую наверное имела ввиду Ирина с сайта Черкассоблэнерго.
То что знаю: платим 2 раза в месяц - аванс (до 25-го) и потом остальное. Аванс вроде бы зависит от суммы потребленной раньше (тут надо у бухгалтера уточнять нюансы...но, что с авансом это точно и уже давненько).
Стоимость по
постанове НКРЕ, пункт 1.6. Раньше добавляли несколько копеек на потери, а сейчас по решению собрания, точно по постанове (129коп), а потери доплачивает СТ из кассы.