Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2016, 13:16   #5
Татьяна1973
Местный
 
Аватар для Татьяна1973
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 588 сообщениях
Татьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: смена статуса "Дачный кооператив" на "Предприятие"

Цитата:
Сообщение от olya_76 Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите кто-что знает: председатель сказала что теперь у нее заключен договор с областным ....что мы теперь не кооператив а предприятие,
Предприятие или юридическое лицо?

У нас садовое товарищество в форме ОК (юрлицо) и расчет с облэнерго происходит как в статье, которую наверное имела ввиду Ирина с сайта Черкассоблэнерго.
То что знаю: платим 2 раза в месяц - аванс (до 25-го) и потом остальное. Аванс вроде бы зависит от суммы потребленной раньше (тут надо у бухгалтера уточнять нюансы...но, что с авансом это точно и уже давненько).
Стоимость по постанове НКРЕ, пункт 1.6. Раньше добавляли несколько копеек на потери, а сейчас по решению собрания, точно по постанове (129коп), а потери доплачивает СТ из кассы.
__________________
Татьяна1973 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Витуся (23.10.2016), Света Ш (18.10.2016)