Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2016, 22:28   #719
natabu
Местный
 
Аватар для natabu
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: Дрогобыч Львовская область
Сообщений: 3,405
Сказал(а) спасибо: 16,594
Поблагодарили 16,824 раз(а) в 2,772 сообщениях
natabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond reputenatabu has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О, дайте, дайте мне свободу! Хор девушек..невольниц

А я в темах трублю о своей главной проблеме. Типа - Удольфа - хочу. У Пита Удольфа есть варианты цветочной лужайки: шалфейная, и гелениумная + кОмпани. С кОмпани - более-менее. А вот с главными...
Шалфей по полной работает в мае - июне, а гелениум - в июле - августе - сентябре (разные по-разному).
Начинает шалфйная красота. А потом - как грянет гелениум, 1-й - красный, 2-й - желтый, 3-й - оражевый, 4-й желтый высокорослый.
И тут шалфей с его хилым июльско-августовским фиолетовым пастельным цветением - "причепи кобилі хвіст". Прямо - какие-то провалы в моей цветущей лужайке образуются.
Я понимаю, что нужно сделать выбор - шалфей, или гелегиум, или - или. И - не могу. И те, и другие хочу.

Смайла подходящего нет, я разгоняюсь и бьюсь головой об стенку

Все надеюсь, что злаки разрастутся, смажут острые углы, смягчат. Устала ждать. Они долго разрастаются. У меня уже терпцю немає
__________________
Я - Наташа
natabu вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Деметра (17.10.2016), Елка (17.10.2016), Марлена (16.10.2016), Т-150 (13.12.2017)