А я в темах трублю

о своей главной проблеме. Типа - Удольфа - хочу. У Пита Удольфа есть варианты цветочной лужайки: шалфейная, и гелениумная + кОмпани. С кОмпани - более-менее. А вот с главными...
Шалфей по полной работает в мае - июне, а гелениум - в июле - августе - сентябре (разные по-разному).
Начинает шалфйная красота. А потом - как грянет гелениум, 1-й - красный, 2-й - желтый, 3-й - оражевый, 4-й желтый высокорослый.
И тут шалфей с его хилым июльско-августовским фиолетовым пастельным цветением - "причепи кобилі хвіст".

Прямо - какие-то провалы в моей цветущей лужайке образуются.
Я понимаю, что нужно сделать выбор - шалфей, или гелегиум, или - или. И - не могу. И те, и другие хочу.
Смайла подходящего нет, я разгоняюсь и бьюсь головой об стенку
Все надеюсь, что злаки разрастутся, смажут острые углы, смягчат. Устала ждать. Они долго разрастаются. У меня уже терпцю немає