Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2016, 15:29   #14
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прописка по даче

Цитата:
Сообщение от Blik Посмотреть сообщение
Татьяна1973, еще Вам вопрос. Мы купили приватизированую дачу, в планах после стройки переводить в жилой фонд. Так вот вопрос, нужно ли нам вступать в СТ? Понадобятся ли от них потом какие-то справки или еще что-то? Или можно не вступать?
А как вы купили без вступления в СТ? У нас нотариус затребовал справку, мы вступали. Типа владелец участка выходит из СТ, мы вступаем. Участок приватизирован.
__________________
Аня.
Ann вне форума   Ответить с цитированием