Цитата:
Сообщение от Blik
Татьяна1973, еще Вам вопрос. Мы купили приватизированую дачу, в планах после стройки переводить в жилой фонд. Так вот вопрос, нужно ли нам вступать в СТ? Понадобятся ли от них потом какие-то справки или еще что-то? Или можно не вступать?
|
А как вы купили без вступления в СТ? У нас нотариус затребовал справку, мы вступали. Типа владелец участка выходит из СТ, мы вступаем. Участок приватизирован.