Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2015, 22:46   #1033
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,954
Сказал(а) спасибо: 48,599
Поблагодарили 24,856 раз(а) в 6,200 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сезон на винограднике ( работы весна,лето, осень)

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
И не пойму нА шо ему не вызревшие лозы, но то такэ..
Он из Беларуси, а там лето холоднее и, главное, мокрее, чем у нас. Прошлым, довольно дождливым летом у меня лоза вызрела неважно, пришлось ее "дозаривать" по совету Инжерерра под пленкой. А в этом сезоне было сухо буквально до ноября , что не помнят даже старожилы , и вся лоза во весь свой рост вызрела отлично. Что такого уже я не не помню.)))
А относительно, что он так делает, дело в том, что я тоже всегда так делаю, вот и захотелось понять, почему бывает почки весной не просыпаются, что и как нужно делать и сравнивать с своим опытом. Т.е. искать самый оптимальный выход.
__________________
Нина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (29.12.2015)