Тема
:
Мотобури-за та проти .
Показать сообщение отдельно
19.11.2015, 12:31
#
3
Алла-садовница
Освоившийся
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Шпола
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 557
Поблагодарили 293 раз(а) в 51 сообщениях
Re: Мотобури-за та проти .
Враховуючи , що у малини коренева система неглибока , думаю справимось . А як же з кількістю ріжучих елементів ?
__________________
Где бы взять время ,чтобы полениться?
Алла-садовница
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Алла-садовница