Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 17:50   #858
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Изделия из теста(торты, пироги, ватрушки, несладкая выпечка)

Девочки, кто давно не пек штернаммчики (НаташаАлчевск-спасибочки еще раз), ну вкуснятина, делаю не часто, а тут захотелось, немного фарша завалялось, так я его с пюрешкой перемешала... со сладкой начинкой не делала, все хочу попробовать с творогом, мои конечно не ввосторге от него, а я люблю и даже соленый больше, чем сладкий. Час потраченного времени, стоит такой вкуснятины
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума