Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2015, 13:04   #4
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 10,152
Поблагодарили 5,266 раз(а) в 1,295 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
Стоит ли вывозить кота на дачу на выходные? Хочется разнообразить его "квартирную" жизнь. Будет ли это стрессом или приятной сменой обстановки?
Мы свою парочку возим с собой. Дома им без нас тошно. На даче они сидят оба в доме. Им нравится, дом больше квартиры. Есть повод между собой "поговорить" : "Хто в доме на этот раз хозяин?". Зифу страшно с его активностью и пофигизмом к опасности выпускать, боюсь его потерять. А смирную Долли я пыталась выносить на улицу на руках. Такого жуткого утробного крика никогда не слышала. После повторной неудачной попытки, отказалась от этой идеи.
__________________
Наталья
утя вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (23.02.2015), Люда-РВ (23.02.2015)