Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2014, 11:44   #1095
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,653
Сказал(а) спасибо: 6,288
Поблагодарили 7,585 раз(а) в 1,203 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: хвойные растения в саду

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
Ира - это навсегда или только на новый год ?
мой хороший знакомый 3-4 раза сдавал в аренду на новый год ели в контейнерах - )))) - если с отоплением проблема с сухим воздухом - пробовали с увлажнителем.
у меня 2 коники на участке - забирала из кафе после роли новогодней елки - пересушена хвоя (так я для себя решила - света было достаточно - просто температура +20 и влажность 40% месяц), пару лет заростала.
Пока планируется навсегда, но с пониманием, что растениям там будет плохо и если что, то страдальцев заберу себе на дачу и поставлю новые.
Стоять будут около входной большой двери внутри. Как часто нужно опрыскивать водой?
__________________
Ирина
desatka вне форума