Цитата:
Сообщение от Алексей В
Да, организатору попалась на глаза эта информация. И организатор сообщает персонально для Вас - на форуме в теме была размещена информация о возврате за недопоставку. Напоминаю, что было предложено возместить растениями из интернет-магазина с дисконтом 20% либо по реквизитам в ЛП. От Вас информации никакой не последовало, позвонить Вы не пожелали, зато пожелали рассказать в черном списке о нашей недобросовестности и безответственности.,
|
Несколько фраз, и тему для себя закрою. Я не предлагал вас в черный список, я сомневался, нужно ли это делать, и поделился своими сомнениями на форуме.
Ваши предложения о дисконте и прочих компенсациях касались лишь первой части заказа, июньской, где растений мне недопоставлено на копейки, о чем и звонить никогда бы не стал.
О второй части заказа сказано, что надо ждать. После чего вы в теме уже не появлялись. О чем я и написал через три месяца в своих сомнениях о черном списке.
Номер карточки 5168 7420 1095 8969 . Это не мне, это на доброе дело.