Здравствуйте! Меня зовут Лена.
Я бывший городской житель, три года назад вышла замуж и переехала к мужу в сельскую местность. Первый год я осматривалась и боролась потихоньку с сорняками, второй - осваивала огород (огурчики-помидочики), сад (есть фруктовые деревья, ягодные кустарники, клубничка), с целью озеленения придомовой территории я увлеклась цветами и заболела цветочной болезнью (знакомый диагноз?), хочется всего и по больше. На третий год - родился сынулька (сейчас ему 8 мес.) в 2009 году, незадолго до его рождения, спешила высадить полученные лилии и клематисы, а в роддом муж привозил видео отчеты о том, что взошло, цвело, полито.
Спасибо всем Вам за ценный опыт и советы цветоводов-садоводов.
Цитата:
|
Сообщение от Ленка
milena, не пугайся, заходи. 
|

Спасибо за приглашение, я сайт частенько читаю, но сейчая я птица подневольная, пока сынулька спит это и есть мое свободное время