Тема
:
Годжи
Показать сообщение отдельно
07.04.2014, 19:54
#
1
дамада
Местный
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Печерск
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 6,009
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 301 сообщениях
Re: Годжи
Цитата:
Сообщение от
ЛОРИК29
У меня на Супер из заказа проклюнулись листики.
Вы же на Юге, да и заморозков не было, наверное, в эти дни как у нас.
Будем и мы листиков ждать.
__________________
Татьяна.
Пользователь сказал cпасибо:
zmeelov
(16.08.2014)
дамада
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от дамада