17.02.2014, 10:50
|
#46
|
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
|
Re: 2013 год. Отчет. Сад, огород.
Цитата:
Сообщение от Палыч
Арбузы созрели, на удивление, быстро и дали не плохой урожай – полтора мешка арбузов достойных вкусовых характерстик. До херсонских несколько не дотягивают но вполне съедобны.
|
Палыч, я в восторге!  Первый раз вижу в Киеве зрелые арбузы.
|
|
|