Тема
:
Розы из семян
Показать сообщение отдельно
31.01.2014, 10:34
#
266
Ludmila_
Местный
Регистрация: 12.07.2013
Адрес: г.Николаев
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 4,177
Поблагодарили 2,889 раз(а) в 406 сообщениях
Re: Розы из семян
У меня тоже с октября признаков жизни не подают, семян много, ну должно же хоть одно проклюнуться
Ludmila_
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ludmila_