31.12.2009, 11:01
|
#171
|
|
Местный
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 581
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 2,703 раз(а) в 313 сообщениях
|
Re: Капельный полив.
Цитата:
|
Сообщение от LRM
С "большими" инжекторами нужно быть поосторожнее и уточнять у продавцов, какой должен быть поток через инжектор, чтобы на выходе из сопла образовывался вакуум.
Проблема в том, что инжектор начинает работать (всасывать растворенные удобрения) только при достижении потоком некоторого уровня, например 500, 700 л. час.
Дюймовые, насколько мне известно, чаще всего начинают работать после 2 м.куб./час.
Но размеры сопла тоже надо учитывать.
|
Вот ответ от завода-изготовителя
Цитата:
|
Сообщение от LRM
По поводу цены 120 грн., я покупал в 2 раза дешевле. Но отечественный и дюймовый. Но за 60 грн.
Импортный 3/4" в сборе с фильтром, трубкой, краном, клапаном стоит порядка 300 грн.
"Голый корпус" (с клапаном) импортного малообъемного можно легко найти за 200 грн.
|
И где купить?
__________________
Тамара и Валера
|
|
|