Тема: Яблоня
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 10:35   #11
Читательница
Освоившийся
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Полтавская обл.
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 9 раз(а) в 0 сообщениях
Читательница has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Яблоня

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по сортам: Ровесник Гагарина, Ренет Кубанский, Кубанское багряное. Какие есть серьезные недостатки, как на вкус?
Читательница вне форума