Тема
:
Яблоня
Показать сообщение отдельно
01.10.2013, 10:35
#
11
Читательница
Освоившийся
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Полтавская обл.
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 9 раз(а) в 0 сообщениях
Re: Яблоня
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста по сортам: Ровесник Гагарина, Ренет Кубанский, Кубанское багряное. Какие есть серьезные недостатки, как на вкус?
Читательница
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Читательница