Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 17:12   #44
Людаша
Местный
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 245 сообщениях
Людаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant futureЛюдаша has a brilliant future
По умолчанию Re: Наш двОрище

Цитата:
Сообщение от hunta Посмотреть сообщение
Не поняла. Деревья? Да, посадили, и достаточное количество. .
Да, имела ввиду деревья. Тогда остается только ждать, когда "тень" подрастет
Людаша вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
hunta (13.06.2013)