Тема: Баклажан
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 19:33   #1090
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,268
Сказал(а) спасибо: 12,203
Поблагодарили 28,862 раз(а) в 4,539 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Баклажан

Цитата:
Сообщение от Таня_Танечка Посмотреть сообщение
а на баклажан у Вас не фитофтороз? это вопрос)) у меня просто такие же, обработала фитоспорином. может не угадала с диагнозом?
Это солнечный ожог и более сухой воздух. Кусты высажены сразу из квартиры на грядку. Ничего страшного

---------- Post added at 18:30 ---------- Previous post was at 18:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Amarin Посмотреть сообщение
Вот новые баклы как-то поникли и распластались, жуков на них нет, я при высадки пролила их Радифармом, по кружке на растение, может, передоз..?
Им прижится надо. Недельку надо подождать.
В квартире или теплице условия комфортные, а их высадили на солнышко, да на ветер. И воздух намного суше

---------- Post added at 18:33 ---------- Previous post was at 18:30 ----------

Цитата:
Сообщение от НинаЯ Посмотреть сообщение
а когда вы агроволокно снимаете,то чем-то обрабатываете баклажаны?
Я агроволокно не снимаю.
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес

Последний раз редактировалось Витуся; 21.05.2013 в 22:09.
Витуся вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amarin (23.05.2013), Fiona (21.05.2013), Irenyar (27.01.2015), Святослав (21.05.2013), Таня_Танечка (21.05.2013)