Тема
:
Романтика Английских роз.
Показать сообщение отдельно
14.01.2013, 14:56
#
1613
Annette
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
Re: Романтика Английских роз.
http://fotki.yandex.ru/users/annette-k85/view/536194/
Winchester Cathedral. Кокетка :)
http://fotki.yandex.ru/users/annette-k85/view/536206/
Falstaff , любимчик мой .
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(15.01.2013),
lusa
(15.01.2013),
Lusenka
(14.01.2013),
MariaNosal
(19.01.2013),
Olga2
(14.01.2013),
vodolij
(14.01.2013),
Zanna
(15.01.2013),
АннаА
(01.01.2014),
Гендальф
(29.01.2013),
елена.п
(14.01.2013),
Ками
(14.01.2013),
крымчанка
(15.01.2013),
Купава
(14.01.2013),
ТАМАРА
(14.01.2013)
Annette
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Annette