Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2012, 12:25   #11
ptichka
Местный
 
Аватар для ptichka
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Киев - дача восток Буковины
Сообщений: 723
Сказал(а) спасибо: 6,433
Поблагодарили 4,558 раз(а) в 624 сообщениях
ptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond reputeptichka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Слива, алыча

У меня тоже вопрос по сливе китайской, скорее всего, к Александру(питомник Шони): скажите, пожалуйста, сливе китайской нужен опылитель? У меня она два сезона обильно цвела, но плодов так и не было.
__________________
С уважением, Марина ! Делайте добро без корысти и оно обязательно вернется!
ptichka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
bond599 (22.12.2012)