Девочки, а чего молчите? Шото моя Cherry Cola больше на Fire Chif похожа, да или нет?
До меня дошло, когда фото Ирины Ши смотрела.

Ведь у Cherry Cola и цветоносы, и цветы почти одного цвета с листвой. Чего-то забыла, а ведь картинки Терра-Нова не меньше десятка раз смотрела!
И весной Анжелина удивлялась, что у меня кустик Черри был такой маленький...Видно этот сорт, что у меня, более туго наростает. Он был очень яркий весной! Прямо флуоресцентный. Сейчас найду фото малышки.
