Танечка, так много сказано про мою любимую гейхеру, что не могу пройти мимо!

Чуть ранее я уже выставляла его фото, но тогда он был более фиолет с серебром , а сегодня утром я вышла на улицу, и обалдела!Даже опять сфоткала, он стал вишнево-фиолетовый!

Мне кажеться все же из-за холода.Но все же фотик не до конца передал цвет, да и я такой фотограф!

Смотрите




---------- Post added at 21:38 ---------- Previous post was at 21:31 ----------
Цитата:
Сообщение от Tania
Он в каталогах даже поскромнее будет...
если бы Вы не сказали, что цветопередача точная.
|
Заполучив эту гейхеру я окончательно поняла, что попала!

Кто бы не заходил ко мне во двор, включая мужчин и тех, кто когда-то посмеиваясь говорил мне, что я в них нашла, просто не могут пройти мимо спилбонда.Теперь многие поняли,благодаря спилбонду, как недооценили красоту гейхер.А я хожу, улыбаясь, гордая и счастливая!

p.s.А на фоне моей бледной ручки видно, что это цвет реальный.