Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2012, 21:38   #1104
Оленька
Освоившийся
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 124 сообщениях
Оленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud ofОленька has much to be proud of
По умолчанию Re: Гейхера

Танечка, так много сказано про мою любимую гейхеру, что не могу пройти мимо!Чуть ранее я уже выставляла его фото, но тогда он был более фиолет с серебром , а сегодня утром я вышла на улицу, и обалдела!Даже опять сфоткала, он стал вишнево-фиолетовый!Мне кажеться все же из-за холода.Но все же фотик не до конца передал цвет, да и я такой фотограф!Смотрите

---------- Post added at 21:38 ---------- Previous post was at 21:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Tania Посмотреть сообщение
Он в каталогах даже поскромнее будет...
если бы Вы не сказали, что цветопередача точная.
Заполучив эту гейхеру я окончательно поняла, что попала!Кто бы не заходил ко мне во двор, включая мужчин и тех, кто когда-то посмеиваясь говорил мне, что я в них нашла, просто не могут пройти мимо спилбонда.Теперь многие поняли,благодаря спилбонду, как недооценили красоту гейхер.А я хожу, улыбаясь, гордая и счастливая!
p.s.А на фоне моей бледной ручки видно, что это цвет реальный.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
annabel (04.11.2012), giboshi (07.11.2012), Iris1 (09.11.2012), KIra (03.11.2012), Nadenka (04.11.2012), Oza (04.11.2012), Tania (04.11.2012), Vitochka (09.11.2012), Анжелина (06.11.2012), Анюта (03.11.2012), Виола (11.01.2013), ирина матюх (22.01.2013), Піонія (06.11.2012), Стефа (03.11.2012), Счастливая (04.11.2012), Танечка из Дн-жинска (03.11.2012), Татьяна Тройни (04.11.2012), Юленька (04.11.2012), яАнютка (03.11.2012)