Цитата:
Сообщение от blueberry
У меня вопрос по воздушным бульбочкам. Насобирала, когда их нужно сеять? Я часть ради интереса посеяла в августе- стоят зеленые. Их вырвать и съесть или оставить зимовать?
|
В зиму чеснок должен уйти хорошо укоренившимся, но не проросшим. Если ради експеримента Вам хочется оставить проросшие бульбочки, то их надо хорошо укріть листьями (с головой), иначе вимерзнут.