Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 12:58   #69
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Окрошка, свекольник и другие холодные супы.

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
это супер! а мне никто не готовит,
Готовлю то я сама. Но бывает ввалю перед сном, а потом еще и прикажу домашним - мне на завтра после работы окрошки оставьте! И приходится моим мужикам назавтра себе что-то готовить, потому что доедать мамино.. Опасно.
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Penelopanecrus (17.08.2012)