Цитата:
Сообщение от Oksanka
Больше всего нравятся чери в литровках.
|
Оксан, а почему? Они вкуснее крупных получаются? Или просто красивее? А то у меня черриков назрело... ужасть. Думаю, как бы с ними поизвращаться.
Вот, набузырила вчера ажно семь бутыльков с морковкиной ботвой. Больше крутить маринованные помидоры не буду, только сок и вяленые...