Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 12:25   #165
Клёпа
Увлеченный
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: 200 км севернее Одессы
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 893
Поблагодарили 1,465 раз(а) в 227 сообщениях
Клёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant futureКлёпа has a brilliant future
По умолчанию Re: Консервируем томаты.

Цитата:
Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
Больше всего нравятся чери в литровках.
Оксан, а почему? Они вкуснее крупных получаются? Или просто красивее? А то у меня черриков назрело... ужасть. Думаю, как бы с ними поизвращаться.
Вот, набузырила вчера ажно семь бутыльков с морковкиной ботвой. Больше крутить маринованные помидоры не буду, только сок и вяленые...

__________________
Я Света
Клёпа вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (07.08.2012), skifnk (08.08.2012), Масянька (07.08.2012), пятница (07.08.2012), ТАМАРА (09.08.2012), Юленька (11.08.2012)