Re: Приватизация земельного участка.
И еще спрошу: кто знает, в течение какого времени чиновники обязаны дать ответ на поданное заявление на разрешение о приватизации? Каким законом это регулируется (и регулируется ли вообще?) И куда (в смысле, какая следующая вышестоящая инстанция) на них можно жаловаться в случае "отфутболивания"?
Ведь никто не гарантирует, что если мы снова принесем необходимые документы, они их не "потеряют"! Законно ли требовать от чиновницы, которая их принимает, написать расписку с перечислением всех документов?
__________________
Віка
|