Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 15:39   #80
viki:)
Увлеченный
 
Аватар для viki:)
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 1,416
Поблагодарили 785 раз(а) в 131 сообщениях
viki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to beholdviki:) is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Приватизация земельного участка.

И еще спрошу: кто знает, в течение какого времени чиновники обязаны дать ответ на поданное заявление на разрешение о приватизации? Каким законом это регулируется (и регулируется ли вообще?) И куда (в смысле, какая следующая вышестоящая инстанция) на них можно жаловаться в случае "отфутболивания"?
Ведь никто не гарантирует, что если мы снова принесем необходимые документы, они их не "потеряют"! Законно ли требовать от чиновницы, которая их принимает, написать расписку с перечислением всех документов?
__________________
Віка
viki:) вне форума   Ответить с цитированием