Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 15:23   #41
флорочка
Увлеченный
 
Аватар для флорочка
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Украина, город Харьков
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 488 раз(а) в 71 сообщениях
флорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of lightфлорочка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

А у меня сезон открыла клумбочка Тантау
Августа Луиза

Берштейн

Чили клементина

Гейша

Последний раз редактировалось флорочка; 17.05.2012 в 15:30.
флорочка вне форума  
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alelunga (17.05.2012), coffemanka (22.05.2012), Edelka (17.05.2012), Elly (19.05.2012), Fancies (06.06.2012), Farina (17.05.2012), Goldi (17.05.2012), Ink_i (17.05.2012), larissa (19.05.2012), Lusenka (21.05.2012), Marine (19.05.2012), Merina (17.05.2012), MILA (06.12.2012), natnic (17.05.2012), Russula (17.05.2012), Solomka (31.10.2012), Sveta.R (17.05.2012), svetalim (19.05.2012), Sybilla (18.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (17.05.2012), viktoriya.D (22.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Викса (17.05.2012), Доминика (17.05.2012), елена.п (17.05.2012), Елешка (17.05.2012), Ёлочка (17.05.2012), Ксана (17.05.2012), Марлена (17.05.2012), Масянька (17.05.2012), мишелька (23.05.2012), намир (17.05.2012), Олександр (17.05.2012), пятница (17.05.2012), РыжийЛенчик (17.05.2012), селена (10.09.2012), ТАМАРА (18.05.2012), Татьяна-Татьяночка (18.05.2012), Элин (18.05.2012)