Тема
:
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
17.05.2012, 15:23
#
41
флорочка
Увлеченный
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Украина, город Харьков
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 488 раз(а) в 71 сообщениях
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
А у меня сезон открыла клумбочка Тантау
Августа Луиза
Берштейн
Чили клементина
Гейша
Последний раз редактировалось флорочка; 17.05.2012 в
15:30
.
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alelunga
(17.05.2012),
coffemanka
(22.05.2012),
Edelka
(17.05.2012),
Elly
(19.05.2012),
Fancies
(06.06.2012),
Farina
(17.05.2012),
Goldi
(17.05.2012),
Ink_i
(17.05.2012),
larissa
(19.05.2012),
Lusenka
(21.05.2012),
Marine
(19.05.2012),
Merina
(17.05.2012),
MILA
(06.12.2012),
natnic
(17.05.2012),
Russula
(17.05.2012),
Solomka
(31.10.2012),
Sveta.R
(17.05.2012),
svetalim
(19.05.2012),
Sybilla
(18.10.2012),
tatyana.c
(21.10.2017),
VARIKA
(17.05.2012),
viktoriya.D
(22.05.2012),
ya99999
(18.12.2012),
Викса
(17.05.2012),
Доминика
(17.05.2012),
елена.п
(17.05.2012),
Елешка
(17.05.2012),
Ёлочка
(17.05.2012),
Ксана
(17.05.2012),
Марлена
(17.05.2012),
Масянька
(17.05.2012),
мишелька
(23.05.2012),
намир
(17.05.2012),
Олександр
(17.05.2012),
пятница
(17.05.2012),
РыжийЛенчик
(17.05.2012),
селена
(10.09.2012),
ТАМАРА
(18.05.2012),
Татьяна-Татьяночка
(18.05.2012),
Элин
(18.05.2012)
флорочка
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от флорочка