Тема: Перец
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 13:44   #1226
pushinka
Увлеченный
 
Аватар для pushinka
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 772
Поблагодарили 681 раз(а) в 134 сообщениях
pushinka is a splendid one to beholdpushinka is a splendid one to beholdpushinka is a splendid one to beholdpushinka is a splendid one to beholdpushinka is a splendid one to beholdpushinka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Перец

Цитата:
Сообщение от Mawa Volkova Посмотреть сообщение
Побрызгала я многострадальный перчик раствором красного перца+ полынь+ мыло. На вечер - ничего не ползало - сейчас растень готовится показать цветочки. Опрыскала все перцы. Муравьёв нет, а вот кто-то таки выкусывает дырочки на листиках.
А на томатах (своя рассада) - то колорада победили. Не знаю чем - с прошлого года растворчик для картофана стоял. Пригодился в этом для помидорок. А вот интересно - помидорки покупные, жирбасы такие (к слову, выращенные из явно отрезанной верхушки) - хоть и опрысканы, но жуковна них тьма.
А как растворчик делали? Не подскажите?
pushinka вне форума