Ага, Лен, догоняйте! Я вот, если честно сказать, так где та в глубине души думала, шо сгорять. Не, ну реально, ничего себе так, запихнуть растень ну в очень концентрированное добрыво и ждать счастья! А оно таки пришло! Ничьо не сгорело, все зеленое, красивое, крепкое, здоровое. Работает!